До грандиозного события, юбилея Детской музыкальной школы №2 им. Н.В Миргородского, остались, можно сказать, считанные часы. Каждый день здесь похож на прекрасную увертюру. Идут последние приготовления. Подготовлены костюмы, юные артисты репетируют финальные «па», а голоса вокалистов и переливы инструментов сливаются в едином порыве. У школы появился новый фирменный стиль, и даже самая маленькая нотка на афише и пригласительных флаерах, выбрана с любовью. Всё дышит ожиданием волшебства, которое непременно будет.
В этом году наш праздник выходит за рамки привычного концерта. Гостей ждут удивительные превращения, море улыбок и теплая, душевная атмосфера, в которой хочется верить только в прекрасное. Мы будем рады видеть в этот вечер дорогих родителей, которые всегда рядом, мудрых наставников, верных друзей, готовых протянуть руку помощи,
и всех-всех-всех, кто не равнодушен к музыке!
Праздник состоится 20 мая 2026 года в 17 часов по адресу: г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, 10, в ГДК № 1 им. А, Д. Деменьтева.
До встречи на нашем юбилее и пусть этот день останется в сердце каждого доброй, светлой, нотой!