Дорогие друзья, 30 апреля состоялся отчётный концерт фортепианного отделения “Волшебных клавиш черно-белый ряд”.
В концерте принимали участие лучшие учащиеся отделения, лауреаты различных конкурсов. Зрители тепло встречали юных артистов. Провела концерт заведующая фортепианного отделения Трапезникова С.В. Концерт завершился награждением лауреатов конкурсов 2025-2026 учебного года.




