Отчётный концерт фортепианного отделения “Волшебных клавиш черно-белый ряд”.

Дорогие друзья, 30 апреля состоялся отчётный концерт фортепианного отделения “Волшебных клавиш черно-белый ряд”.
В концерте принимали участие лучшие учащиеся отделения, лауреаты различных конкурсов. Зрители тепло встречали юных артистов. Провела концерт заведующая фортепианного отделения Трапезникова С.В. Концерт завершился награждением лауреатов конкурсов 2025-2026 учебного года.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять